гинеколог

16:43 23-02-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день. Для лечения Gardnerella гинеколог прописала свечи Бетадин (на ночь) и тампоны смоченные в метрагил (с утра), сказала, что можно применять эти лекарства при кормлении грудью. Лечиться 6 дней, затем будут прижигать эрозию. В инструкции у всех препаратов написано противопоказание при кормлении грудью. Кому верить? И чем заменить, если эти препараты действительно противопоказаны?

Ответы

# 16:59 23-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Инструкции.
# 17:02 23-02-2005 Светлана…, обратиться
А есть препараты, совместимые с ГВ. Курс надо пройти срочно. Или возможно прижигание эрозии с Gardnerella?
# 23:32 25-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На фоне гарднереллеза никакое прижигание делать нельзя.