гинеколог

22:34 23-02-2005 / Ирина, обратиться

УВАЖАЕМЫЙ ДОКТОР! МНЕ 49 ЛЕТ, ИМЕЮ МИОМУ МАТКИ УЖЕ 4 ГОДА. СЕЙЧАС ЕЕ РАЗМЕР СОСТ. 10СМ. МНЕНИЕ ВРАЧЕЙ- НЕ ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ, Т. К. ПОСЛЕ МЕНОПАУЗЫ ОНА ДОЛЖНА УМЕНЬШИТЬСЯ ЕСТЕСТВ. ОБРАЗОМ. ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Ответы

# 23:23 25-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Она уменьшится на 1 см в диаметре! Этого мало, а размер узла большой. Правда, если у вас нет НИКАКИХ жалоб, то можно узел и не удалять.
# 12:57 26-02-2005 Аноним, обратиться
Спасибо! Еще такой вопрос. В день когда мне делали
УЗИ, у меня должна была начаться менстр. ,все признаки были, как обычно, но крови не было(она пошла через три дня). Могпо это повлиять на результат анализа?