гинеколог

11:05 24-02-2005 / Катерина…, обратиться

Доктор, помогите! У меня задержка 16 дней. До нее я 1 цикл как поменяла лечение, перешла с Диане- 35 на Адрокур+ Достинекс, в этом же цикле возобновила половую жизнь после годичного перерыва. Предохранялись при помощи презерватива. Результат аптечного теста на беременность - отрицательный. Доктор, подскажите, насколько вредно для плода зачатие при приеме Андрокура? я очень переживаю. ..
С уважением, Катерина

Ответы

# 23:12 25-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Наступление беременности на фоне ОК допустимо. Такие беременности сохраняют.