гинеколог

15:25 24-02-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. После родов обнаружили трихомониаз , секса с мужем пока не было. Мог ли сын заразится проходя через родовые пути? Как это заболевание диагностируеться у маленьких детей, и лечится ли оно вообще в таком возрасте. Какой врач занимается этим вопросом - педиатр или гениколог. Большое спасибо!

Ответы

# 15:17 25-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А с какой стати у вас трихомониаз? Ведь накануне родов вам должны были делать мазки? Кроме того, трихомониаз имеет очень яркую клинику, у вас она есть? И каким методом вам его выявили?
# 11:24 26-02-2005 Рина, обратиться
Трихомониаз обнаружили после родов, в гинеколг. пол- ке. Во время беремености трих. был но вылечили. после этого секса с мужем не было. Сейчас обнаружили опять. Вы написали в ответе мне, с какой стати у вас трихомониаз? Вот и я не знаю, но факт что послу лечения не было сдавала три раза мазки , а теперь есть и секса с мужем не было , прописали трихопол и свечки флагил . Меня интересует мог ли мой сын заразится проходя через родовые пути?
# 11:27 26-02-2005 Аноним, обратиться
Трихомониаз обнаружили после родов, в гинеколг. пол- ке. Во время беремености трих. был но вылечили. после этого секса с мужем не было. Сейчас обнаружили опять. Вы написали в ответе мне, с какой стати у вас трихомониаз? Вот и я не знаю, но факт что послу лечения не было сдавала три раза мазки , а теперь есть и секса с мужем не было , прописали трихопол и свечки флагил . Меня интересует мог ли мой сын заразится проходя через родовые пути?