гинеколог

15:44 24-02-2005 / Эльвира, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 26 лет, у меня двое детей. Проблем особых никогда не было. Но в этот раз месячные пришли на 10 дней раньше. Очень обильные. Грудь в последнее время стала очень сильно набухать. Неделю после месячных нормально, потом наливается, болит 3 недели, пока не придут месячные. Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:22 25-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
С чем связано конкретное нарушение цикла, я заочно сказать не могу. А вот изменения молочных желез говорят о возможных проблемах. Надо побывать у маммолога.