гинеколог

19:36 24-02-2005 / Anna, обратиться

Здравствуйте! у меня следующая ситуация.
Прошлой осенью на приёме у гинеколога у меня были обнаружены кондиломы(ПЦР- тоже
подтвердило), при этом половой жизнью я не жила. После этогоя провела курс
лечения добавками и свечами ЛИВАЗОЛ. .по моим ощущениям. они пропали.
Несколько дней назад я лишилась девственности, после чего опять появились
неприятные ощущения+ неприятный запах при мочеиспускании. .
Скажите:
1) с чем это связано: то есть опять кондиломы?
2)какова вероятность, что я заразила партнёра(мы не предохранялись)?
3)поможет ли курс лечния всё тем же ЛИВАЗОЛОМ?

Ответы

# 14:04 25-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Аня, а что мешает побывать на приеме. Я угадать не могу, что у вас.