гинеколог

22:41 24-02-2005 / Katerina, обратиться

С форума беременности послали сюда.
Вот мой вопрос. Здравствуйте, доктор. Хочу услышать Ваше мнение. Только что получила результаты анализов, в том числе и PAPP- A1, мг/ л. Срок (на момент сдачи) - 11 недель. Результат 6, 85, норма указана 3, 32ю Расскажите. пожалуйста, что это за анализ и что он показывает. Следующий прием у моего лечащего врача только через 2 недели, а волноваться я уже начала. Очень надеюсь на Ваш ответ. Спасибо

Ответы

# 13:49 25-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю такого анализа, либо это новая аббревиатура какого то анализа.