гинеколог

10:58 25-02-2005 / Оля, обратиться

Уважаемый доктор у меня проблема: я испытываю боль при половом конакте, может ли это быть связано с эррозией шейки матки , хотя гинеколог мне сказал что она маленькая, и воспаление придатков, но тоже не сильное, мне не у кого спросить и стыдно, гинеколог ничего не ответил на мой вопрос, может мне обследоваться, хотя пока ни на что не жаловалась.

Ответы

# 13:27 25-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. С эрозией боли не связаны. 2. Боли при близости, чаще всего, результат "плохой" работы партнера. 3. Несильного воспаления придатков также не бывает. 4. Гинекологическую ситуацию вам надо уточнить.