гинеколог

11:14 25-02-2005 / Julia, обратиться

У меня был аднексит, пролечивали линкомицином, марвелоном и витаминами Е, В1 и В6. Рекомендован Регулон. После лечения месячные задержались на 1, 5 недели. Я приняла первую таблетку в первый день месячных(они были очень скудные). Сегодня второй день, но они вроде- бы прекратились. Что делать, принимать ли дальше? Могли ли антибиотики вызвать задержку месячных?

Ответы

# 13:26 25-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Гормональными препаратами (ОК) хроническое воспаление придатков не лечится. 2. Вам желательно для уточнения ситуации сделать УЗИ.
# 13:54 28-02-2005 Juli, обратиться
У меня был аднексит. После стационарного лечения рекомендовали Новинет. После лечения месячные задержались на 1, 5 недели. Я приняла первую таблетку в первый день месячных(они были очень скудные). Сегодня второй день, но они вроде- бы прекратились. Что делать, принимать ли дальше? Могли ли антибиотики вызвать задержку месячных?