гинеколог

11:17 25-02-2005 / Маргарита…, обратиться

Добрый день.
Моей родственнице 69 лет. На протяжении 16 лет ее мучают постоянные приливы, слабость, повышенное артериальное давление.
Попытки обследоваться были преостановлены 10 лет назад, из- за отсутствия результатов.
Но в этом году она прошла обследование специалистов, по заключению врачей диагностирована гипертония слабой степени. По остальным показателям практически здорова. По данным анализов на гормональный фон незначительное повышен ТТГ.
Принимала гомеопатические препараты, безрезультатно.
Слабость, приливы, бесоннца, головокружение продолжаются.
Убедительная просьба помочь советом, порекомендовать какие- нибудь препараты. Очная консультация невозможна, т. к. проживает пациентка в другом городе.
Заранее спасибо

Ответы

# 13:25 25-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вашей родственницы типичный климактерический синдром. Лечение его давно известно. Это не только гомеопатия.