гинеколог

11:18 25-02-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте доктор! Два месяца назад я сделела вакуум- регуляцию на сроке 3 недели беременности. Потом прошла курс лечения антибиотиками, колола витамины (В1+ В6+ стекловидное тело), затем был курс физиотерапии, а потом снова уколы (плазмол + В12). После того как появилась менструация начала принимать ОК "Логест". На 16- ый день приема ОК у меня по чуть- чуть идет кровь, причем каждый день. Что бы это могло значить? Не опасно ли это?

Ответы

# 13:24 25-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на прием ОК. Надо сделать УЗИ, возможно, поменять препарат. Еще надо исключить наличие хронического эндометрита после аборта.