гинеколог

09:31 26-02-2005 / Светлана…, обратиться

Доктор, добрый день. Хотела вас спросить. Неделю назад мне прижгли эрозию. После начались сильные выделения. Они желтоватые, иногда с примесью крови, с очень неприятным запахом. Скажите долго ли это продлиться? Должно ли это быть. Может мне стоит интимным спреем побрызгать (хлоргексидином)?

Ответы

# 12:02 26-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вделения мгут быть до месяца. Если выделения имеют неприятный запах надо обратиться к доктору, делавшему манипуляцию. Это, возможно, проявления кольпита. Каковы результаты мазка до пржигания? ??
# 13:50 26-02-2005 Светлана…, обратиться
Мазок делали. Было только повышенное количество лейкоцитов. Микрофлора в норме.
# 13:53 26-02-2005 Светлана.…, обратиться
Доктор, проводивший манипуляцию сказал, что запах может быть. А что такое кольпит?