гинеколог

12:05 26-02-2005 / Марина, обратиться

у меня хр. эндометрит. но есть и эндометриоз наружный. скоро на лапару. сейчас будет курс лечения с антибиотиком, большим количестивом витаминов , иммунных. физиотерапию мне не назначили. я так поняла из- за эндометриоза. а вы тут говорили что можно. какую имеено фт назначают в таких случаях? ответьте пожалуйста.

Ответы

# 18:19 26-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Физиолечение лучше назначать после лапароскопии. А зачем сейчас назначены антибиотики?