гинеколог

15:44 26-02-2005 / Светлана…, обратиться

Я задавала вопрос на счёт выделений после эрозии. Теперь меня интересует что такое кольпит. Мазок до лечения показал, что флора в норме, было много лейкоцитов. Сейчас запах очень сильный. Спасибо

Ответы

# 18:12 26-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У вас до проведения манипуяции был кольпит. На таком фоне вообще нельзя делать прижигание. Сейчас Вы имеете результат неправильной тактики. Вам обязательно нужно лечение. Идите на прием.