гинеколог

17:01 26-02-2005 / Татьяна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что значит завышенный АФП и Е3 при том что ХГЧ- в норме? Узи показывает гипертонус по задней стенке, рыхлый базальный слой и преждевременное старение плаценты. Срок - 21 неделя.

Ответы

# 18:05 26-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
АФП, Е3, ХГЧ являются маркерами пороков развития плода. Вам надо делать УЗИ "на пороки", повторно сделать исследование гормонов.
# 18:18 10-08-2012 Лиля, обратиться
Подскажите пожалуйста я беременна и УЗИ показывает рыхлый базальный слой, это значит, что есть угроза прерывания? В тонусе ли матка при таких обстоятельствах? И может ли эта рыхлость вызывать боли в животе? Зарание огромное спасибо!
# 18:22 10-08-2012 Лиля, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, подскажите пожалуйста я беременна и УЗИ показывает рыхлый базальный слой, это значит, что есть угроза прерывания? В тонусе ли матка при таких обстоятельствах? И может ли эта рыхлость вызывать боли в животе? Зарание огромное спасибо!