гинеколог

19:14 26-02-2005 / Лора, обратиться

Здравствуйте Доктор!
Обращаюсь к вам уже не впервый раз за советом и помошью. Спасибо что вы всегда отвечаете.
Я прошла УЗИ реlvic- -- двурогая форма матки. В каждом роге, УЗИ показала утолщение ендометрия
в правом 1. 2 см и левом 1. 3 см. И меня семейный врач направляет на консультаю к гинекологу для "внутреннего осмотра". Пожалуйста скажите что значат мои результаты УЗИ. Какие еще обследования нужно сделать и какой внутрений осмотр может быть у гинеколога еще, можно ли вести половую жизнь. Я буду вам очень признательна.

Ответы

# 19:28 26-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. На какой день цикла делали УЗИ? Если после 18 днЯ цикла, то состояние эндометрия нормальное. 2. Внутренее исследование, это наверное, гинекологический осмотр.