гинеколог

22:36 26-02-2005 / Irina, обратиться

Zdravstvujte!
Mne 21 god. U menya ureaplazmoz. Letom my s partnyorom proshli kurs lecheniya, no potom uexali za granicu i u menya opyat' vsyo nachalos'(zud, vydeleniya). K tomu zhe imeetsya eroziya i vospalenie. .Lechitsya sejchas ne mogu - net straxovki. K vrachu smogu popast' tol'ko letom: (. Mozhno li kakimi- to drugimi sredstvami , krome antibiotikov vylechitsya ili xotya by priostanovit' zud?

Ответы

# 10:14 27-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо провести местное леение. Побывайте в аптеке. За рубежом мелкое лечение назначает провизор атеки.