гинеколог

23:12 26-02-2005 / Марго, обратиться

Хочу прекратить грудное вскармливание. Подскажите как грамотно это сделать. Без неблагоприятных последствий. Ребенку уже год. Грудью кормлю только ночью.
Зарание благодарна.

Ответы

# 10:06 27-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо побывать у гинеколога. На приеме вам распишут, как принимать специальные препараты, подавляющие лактацию.
# 08:04 28-02-2005 Марго, обратиться
Я принимала "Бромкрептин", после приема страшное головокружение , тошнота вплоть до рвоты. Что делать ? Может не подходит лекарство? Параллельно я перевезалась, сутки не сцеживала и не кормила грудью, грудь стала как каменная. Можно ли сцеживать или если перевязался то уже нельзя?