гинеколог

12:54 27-02-2005 / Тая, обратиться

35 недель бер- ти, рез- ты КТГ : 140 уд/ мин, оссиляции - 3! ., рефлекс моторно- кардианальный 10- 15 Диагноз: ХФПН (фитоплацентарная недостаточность). Тонус матки повышенный. Назначили: декомпрессию - 5 сеансов, дневной стационар (будут колоть Актовегин).
Насколько правильно лечение и настолько ли страшен диагноз?
Сколько сеансов декомпрессия для лучшего рез- та нужно сделать?
Жду ответа, т. к. очень волнуюсь : (

Ответы

# 13:42 27-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего страшного на таком сроке нет. Проведите назначенное лечение.