гинеколог

12:59 27-02-2005 / Юля П., обратиться

у меня сначала были неприятные выделения, потом появилась боль в правом боку, которая усиливалась при половом акте. В больнице, сделав анализ ДНК, обнаружили Mycoplasma genitalium и HPV I. r. (6, 11, 42, 43, 44). Прошла курс лечения такими лекарственными препаратами: Ципролит 250, Нистатин 500 тыс. , Тинидазол, Тержинал. В результате выделения закончились, а боль при половом акте осталась, хотя повторные анализы (спустя 1, 5 недели) отрицательные. Правда ли что это только женские заболевания и моего мужа лечить не надо, т. е. данные инфекции не передались ему при половом акте? И через сколько дней после окончания курса лечения следует делать повторные анализы?

Ответы

# 13:44 27-02-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Боли ваши вообще не связаны с микоплазмозом. Мужа лечить не надо.
# 17:16 27-02-2005 Юля П., обратиться
С чем могут быть связаны боли в правом боку при половом акте , если не с микоплазмозом?