гинеколог

13:13 01-03-2005 / Vv, обратиться

Добрый день. У меня 29 неделя беременности. Неделю назад анализ показал наличие сахара в моче. .. Проблем с сахором никогда (ттт) не было. Читала, что у беременных иногда на этом сроке обнаруживают сахар в моче. . Чем это опаснои что предпринимать. Кровь на сахар смогу только на слдующей неделе сдать. .
Спасибо

Ответы

# 16:08 01-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сначала пересдайте анализ мочи, сдайте кровь, а потом пугайте себя.
# 16:35 01-03-2005 Vv, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. Я в общем не пугаю, просто интересно от чего так может быть. Все равно спасибо
# 19:29 01-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это может быть и артефакт, и нарушение диеты, если раньше у вас никогда подобного не было.