гинеколог

17:11 01-03-2005 / Kate, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста чем можете. Скажу сразу, что живу в Минске иначе приехала бы на очную консультацию. У меня было 4 беременности первые две закончились выкидышами в 8 и 16 недель. Сына вылежала до 35 недель. Последняя беременность 3 года назад прервалась на 29 неделе. Преждевременносе старение плаценты и инфекция. В декабре 2004 г. сдали с мужем анализы на инфкции обнаружили слабоположительные хламидии и ВПГ (во время посл. бер- ти на губах появлялся почти каждые 2 недели на него и ссылаются) генитального герпеса никогда не было. В общем мы пролечились Юнидоксом, циклоферон, ацикловир, витамины, флуконазол. Сейчас я узнала, что беременна задерка совсем небольшая, в беременности заинтересована, но в консультации брака и семьи мне раньше сказали, что шансов выносить еще одну беременность до срока у меня нет. Посоветуйте, что делать, пожалуйста. Страшно потерять еще одного ребенка. Говорили, что у меня ИЦН шейку ушивали, когда была беременна сыном, при последней беременности стояло только кольцо. Извините, что так много получилось. Помогите мне.

Ответы

# 19:16 01-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вынашивать беременность. Жаль, что в вас не вселяют уверенность, а только дают негативную установку. И шейку надо ушивать. И в стационаре лежать. ВЫНАШИВАТЬ из всех сил. Обратись к тому доктору, который вам помог выносить сына.