гинеколог

22:17 03-03-2005 / Натали, обратиться

Здравствуйте! Примерно 2 недели меня беспокоили постоянные боли в низу живота. Сегодня была у врача, диагноз - эрозия, воспалительный процесс. Врач прописала ципрофлоксацин, трихопол, препараты кальция и диклофенак. После курса решили избавляться от эрозии с помощью Солковагина. Скажите, пожалуйста, насколько эффективны прописанные препараты и как действует солковагин? Чего можно ожидать после лечения солковагином? Мне 24 года, не рожала. Может, пока не стоит трогать эрозию?

Ответы

# 15:08 04-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Антибактериальное лечение неполное. 2. Прежде. чем лечить эрозию, надо сделать кольпоскопию, мазки на онкоцитологию. Вам сделали?