гинеколог

10:42 08-03-2005 / Kate, обратиться

С Праздником Вас Татьяна Борисовна! Подскажите может ли быт ожог слизистой от Бетадина, закладывада 3 раза почти сразу внутри как будто молочница, белой пленкой отделяется, но ни налета ни зуда нет. До этого закладывала Далацин 3 суппозитория. Бер- ть малого срока.

Ответы

# 18:59 08-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это аллергическая реакция. Ожогов подобные препааты не дают.