гинеколог

13:53 09-03-2005 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Подскажите , пожайлуста, у меня у дочи в 3, 5 месяца обнаружили вагинит, анализ мочи: лекоциты- сплошь, мазок- лейкоиты 20- 30- 40, нас пролечили - ванночи с ромашкой, эмульсия синтомицина 5% , анализы пришли в норму,
Сейас нам 5 месяцев, у нас опять начались небольшие белые выделения, детского гинеколога у нас нет, кална я\ глист- не обнаружено, кровь- в норме, аллергии нет, чистоту соблюдаем, дисбактериоза нет, температура в норме, ничем не болели, подскажите, с чем это связано, может какие гинекологические проблемы (я во время беременности принмала микрофоллин по показаниям врачей) может он повлиять, посоветуте как нам лучше поступить?

Ответы

# 15:56 09-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если в моче лейкоциты сплошь! !! , то что сказал уролог? 2. Что сейчас в мазках?