гинеколог

15:31 10-03-2005 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
Месячные у меня после приема ОК вот уже пол года "пляшут" от 28 до 44дней. В основном по 42 последние. Моследние месячные 11. 02. 05 Завтра предполагаемый первый день задержки. Сделала тест, а там нечто вроде второй расплывчатой полоски. Я в ужасе. Так как вчера только выписалась из больницы с диагнозом эписиндром, неуточненные судорожные приступы и сейчас на стадии лечения- добследования. Мне ставили сибазон(с 17 по 2марта)около 8 уколов, плюс пила диакарб, плюс уже неделю принимаю по 600 мг в сутки энкорат хроно. Все эти препараты противопоказаны при беременности. Какие нарушения у плода могут вызвать эти препараты?
Я думаю что Энкорат хроно вряд ли мне отменят, так как возможны приступы судорог, так как мне в течении дня бывает по2- 3 раза нехорошо.
Есть ли шанс на здорового ребенка?

Ответы

# 17:48 10-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Еще неизвестно, беременны ли Вы. 2. Неужели Вы принимали такоем лечение не предохраняясь? 3. После уточнения, есть ли беременность, надо побывать у генетика на консультации.