гинеколог

12:13 11-03-2005 / Галя, обратиться

Здраствуйте. У меня задержка 7 дней. Тесты показывают отриц. рез- ты. Живот уже несколько дней болит, но как то странно не как при месячных а вся брюшная полость. Пара капелек крови была 3 дня назад и все. Это должна быть первая менструация после отмены ОК. Незащищенные половые акты были, поэтому беременность не исключена. Но скажите могут ли врать тесты? я делала 3 причем 2 разных! А могут ли это быть признаки внематочной беременности? Стоит ли уже идти ко врачу? Спасибо

Ответы

# 11:06 12-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
При такой задержке вам надо сделать УЗИ и сдать кровь на В- ХГ для исключения внематочной беременности.