гинеколог

17:06 14-03-2005 / Юля, обратиться

Татьяна Борисовна, (беременность 31 неделя) у меня до беременности была хроническая кропивница(так сказал дерматолог у которого я была на приеме, проводила ногтем по коже и сразу выступали красные полосы, а потом исчезали, мол это печень заборохлила), я полечилась и она прошла, а вот только что заметила, что опять появилась(красные полосы). Скажите пожалуйста, эта моя проблема с печенью не отобразится на малыше? 2 месяца назад делала генетическое узи, сказали с малышом все нормально.
Заранее благодарна.

Ответы

# 21:05 14-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не крапивница, а красный дермографизм, характеристика вашей вегетативной системы. Это вариант нормы.
# 13:00 30-10-2009 Антон, обратиться
Татьяна у меня крассный дермографизм уже 7 лет, как лечить его ни кто не знает, все говорят это норма. Но у меня его раньше не было !!!Чем чистили печень раскажить плиз.