гинеколог

15:37 16-03-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Дело в том, что у меня обнаружили Гарднереллу. Врач прописал следующее лечение: 1. далацин (3 шт - 3 дня); 2. трихопол (2т/ 2р в д) - 5 дней; 3. тержинам + трихапол (5 дней); 3. салкоТриховак (вн. мышечно 3 укола через 2 нед).
Доктор! меня сильно смущает препарат Салко Триховак. Он какой- то необычный. Его можно как- нибудь заменить?
Мало того, врач сказала, чтобы мой партнер его тоже проколол. Это правильно?
Заранее спасибо за ответ?

Ответы

# 15:46 16-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Солко- триховак вам не нужен, партнеру вообще ничего делать не надо.