гинеколог

20:14 19-03-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! я вся в растеренности, подскажите что делать. 15. 03 ночью была сильная рвота с интервалом в час, утром т. 38, 4, вызвали скорую. у меня еще задержка 3 недели, подумали что внематочная. на обследовании на кресле врач говорит что матка беременная, болевые ощущения присутствуют. при анализе крови на ХГЧ (в выписке написали) 80 МЕ/ л, а бумажку которую мне выдали 8, 4 МЕ/ л (при норме не Б. до 10 МЕ/ л). сказали что беременности нет, и выписали через 2 дня , те 18. 03 при этом в выписке написали диагноз- Нарушение менстр цикла и в графе лечение- сохраняющая терапия? ! при этом т. держалась 37, 4 и с утра! что это все значит? я ничего не поняла, помогите пожалуйста!

Ответы

# 22:58 19-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я тоже ничего не поняла. Но беременности, скорее всего, нет. Рвота не является признаком внематочной беременности. Скорее всего, было пищевое отравление.