гинеколог

12:01 20-03-2005 / Ира, обратиться

Здравствуйте!
Не могли бы вы мне подсказать правильно ли мне назначено лечение при данном мазке т. к я нахожусь в Дубае и все таки хотелось бы узнать другое мнение:
Гранулоциты 0- 2
Эпителий +
Грам- отрицательная палочка +
Лактобактерии +
Грибки +
Культура после 48 часов
Грибок + ++
Гарднерелла + ++
Вид бактерии(чувствительность кметронидазолу) + +
Физиологическая флора + ++
* ** ** ** ** ** **
Мне назначили:
Дифлюкан 150 мг однократно
спринцеваться Бетадином после чего вставлять свечку с Далацином № 3 которую чередовать с Гайно Реварилом № 3
после чего для восстановления флоры использовать свечи Гайно Флор № 6
Затем после лечения я хотела бы провести расширенную кольпоскопию)
Спасибо

Ответы

# 18:45 20-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Медикаментозное лечение правильное, однако, я не знаю, что такое Гайно Реварилом № 3 и Гайно Флор № 6 .