гинеколог

11:43 21-03-2005 / Марина, обратиться

Здравствуйте. У меня лактостаз. Гинеколог прописала пить Парлодел. Сказала, что пока не пройдет уплотнение в груди, надо сцеживаться. А вторую грудь надо сцеживать? Спасибо за ответ.

Ответы

# 19:41 21-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На фоне парлодела сцеживаться не надо! !! Кстати, после приема парлодела лактация не восстановится!
# 13:50 22-03-2005 Марина, обратиться
Ребенку скоро 9 мес. , так что уже можно и без молока. А больную грудь, с уплотнением сцеживать пока она не пройдет или не надо? Если сцеживать, то до конца или чтобы мягче стала? Спасибо Вам за Ваши ответы.