гинеколог

14:05 21-03-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мы с мужем планируем беременность (сейчас беременности нет). Стала принимать витамины "Компливит МАМА". После каждого приема (1 табл. после завтрака) меня очень сильно тошнит. Это проходит после того, как 10 минут полежу. Подскажите, пожалуйста, стоит ли дальше принимать эти витамины или выбрать альтернативный препарат? Спасибо.

Ответы

# 18:38 21-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Конечно, не стоит. Никакой тошноты после приема витаминов быть не должно.