гинеколог

19:42 21-03-2005 / Елена, обратиться

Доктор, это снова я со своими синехями. .. Вроде бы по УЗИ они никак не затрагивают ни ребенка, ни плодное яйцо (на сроке 27 недель) единственное, что частично к одной из них (а их на аппарате видно как две) приросла плацента. .. Но меня беспокоит то, что ребенок в течение всего этого времени не меняет своего положения в матке, сейчас 32 недели, и все по прежнему, ребенок "не крутится", а шевеления нормальные, но местоположение, ребенок, не меняет, это не мои субъективные ощущения, описываю ситуацию со слов Узи- специалистов. .. эти спайки как- то могут на это влиять? ?? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 20:01 21-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тогда никакого повода для волнений нет. Успокойтесь. Если Вы ощущете шевеление плода, то волноваться нечего.