гинеколог

03:17 22-03-2005 / Леонора (И.Б. 6…, обратиться

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться в моей болезни.
Мне 25лет рост 170см вес 63кг. беременностей не было , в июне месяце у меня был самопроизвольный выкидыш на скоре 5- 6 недель. После этого сдала анализы на инфекции: в начале обнаружили:
1. GARDNERELLA VAGILALIS,
назначили лечение (циклоферон, вальтрекс, виферон3, гексикон, мультитабс в- комплекс). Лечение не помагло.
Муж пошел к врачу у него обнаружили трихомониаз.
2. Одновременно у меня еще обнаружели hpv общий и hpv онкогенный назначили лечение до лазера кипферон свечи, неовир12, 5% в. м , ацикловир . После этого сделали биобсию ее результат формирование плоской кондиломы с признаками поражения hpv инфекция выраженный койлоцетоз. До лазера сдала анализы на трихомониаз, выявили и у меня назначили лечение. вобензим, таб вл. трихопол, настожин, тедозол, свечи тержинан, офложин, биоформ. Еще гель панавир использовала 10флаконов.
И через 1, 5 месяза после лазера пошла сдавать повторные анализы после провокации мазок 1день влагал( лейкоциты до10в п/ зр; эпит кл. значиельное к- во; диплоккоки не обнаружены ; микрофлора палочковая; трихомонады не обнаружены; мицелий значит зрелый ; ключ. клетки 60% .)на второй день влагал(лейкоциты 60- 80в п/ зр: этит кл. знач к- во; диплоккоки не обнар; миклофлора смешанная ; трихомонады не обнар; мицелий значительный зрелый; ключ клетки 100% .Взяли анализ культуральная диагностика на ureaplasma urealyticum и mycoplasma hominis не обнаружен. TRIHOMONAS VAGONALIS не обнаружен, chlamydia trachomatic не обнаружено, human pappillomavirus general обнаружен, human papillomavirus high risk 16, 18, и тд не обнаружен. (и чем они отличаются? )
Еще сразу после выкидыша сдавала анализы на гормоны прогестерон 28, 14нг/ мл при норме 1, 5- 20, 0. Пролактин 568 при норме 160- 320мме/ мл. Назначали дюфастон с 5дня 2 раза в день, и сиофор 500мг 2 раза в день 5 по 30день. ( как сказали чтобы немного похудеть хотя на вид не какой полноты и нет ).
Помогите разобраться в ситуации и насколько все далеко зашло лекарств выпито много избавилась только от трихоманиаза, кондиломы удалены лазером а , human pappillomavirus general обнаружен? . ПЬЮ дюфастон базальная температура помоему ничего нормального(с 5дня и попорядку 36, 6; 36. 6; 36. 5; 36. 6; 36. 3; 36. 6; 36. 8; 36. 6. 36. 3(мазня на 13день мен. цикла); 36. 4(мазня 14день); 36. 3(мазня 15день); 36. 3; 36. 6; 36. 7; 36. 6; 36. 6; 36. 6; 36. 6; 36. 6; 36. 6; 36. 5; 36. 5; 36. 7; 36. 8; 36. 9; месячн. Что это все значит? помогите хочу ребенка.

Ответы

# 19:58 22-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо поменять врача. Лечение неграмотное.