гинеколог

09:05 23-03-2005 / Даниэлла…, обратиться

Здравствуйте! Беременность 20 недель (2- ой ребенок). Ребенок стал шевелиться с 16 недель. Во время первой беременности мой сын по моим воспоминаниям (это было 16 лет назад) постоянно был очень активный, покоя не было. Сейчас ребенок (тоже мальчик) шевелится мало и редко. Может быть срок еще маленький, или разные дети проявляют свой темперамент по разному? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:01 23-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть шевеление - все нормально. Оценить активность движений объективно сложно.