гинеколог

13:14 25-03-2005 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте!
скажите, а как можно определить внематочная беременность или нет? ? УЗИ?

Ответы

# 15:08 25-03-2005 Екатерина…, обратиться
Сделала тест на беременность. Показывает беременна. Температура недавно была 37 и 2, но тогда я была простужена. На данный момент кровотечений и резких болей нет. Просто тянет немного иногда них живота и немножко иногда болит левая сторона шва после кесарево.
# 20:36 25-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Есть клиника внематочной беременности(мажущие выделения в сроки обычной менструации или при небольшой задержке, боли), сочетание положительного результата на В- ХГ крови и отсутствие беременности в полости матки при УЗИ.