гинеколог

14:33 25-03-2005 / Лена, обратиться

Здравствуйте.
Я уже писала о задержке месячных на 2 недели, но до гинеколога никак не дойду.
У меня в январе была задержка 2 недели, сначала тесты на беременность показывали положительный рез- т, затем отрицательный.
В феврале задержка 3 дня, тест не делала. В марте опять задержка, пока 2 дня.
Какие анализы нужно сдать? ?
Спасибо.

Ответы

# 20:23 25-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сначала надо сделать УЗИ, сделать осмотр на кресле, а потом решать, какое имеено обследование вам нужно.