гинеколог

17:26 25-03-2005 / Анна, обратиться

На 4- ый день цикла, с утра я сдала анализы на гормоны. Может- ли исказиться результат из- за того, что в прошлый вечер я пила пиво.
Да, и чтобы исследовать причину фисфункции, достаточно ли сдать на гормоны только на 4- ый день цикла, или нужно в остальные фазы?

Ответы

# 20:06 25-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если пива был один бокал, то никак на уровне гормонов это не отразится. Желательно на 21- 22 день цикла сдать прогестерон.