гинеколог

17:48 25-03-2005 / Света, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили хламидии, уреаплазму и трихомонады. Врач назначила следущее лечение: Тинидазол, трихопол, уколы циклоферона 5 дней, юнидокс, солкотриховак, витамины, нистатин и хилак- форте. Конечно не все сразу, а последовательно. Как вы считаете, эффективно ли это лечение, можно ли после этого курса полностью вылечиться?

Ответы

# 20:05 25-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Судя по набору, диагностика была проведена ПЦР- методом. Значит, трихомониаза у вас нет. 2. Лечение неграмотное: тинидазол и трихопол - препараты одной группы, циклоферон не нужен, показаний для солкотриховака нет.