гинеколог

19:27 25-03-2005 / Люда, обратиться

При четырехдневной задержке предложили прервать беременность пинкрафтоном. Какие могут быть от этого последствия?

Ответы

# 20:00 25-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Чем подтверждена беременность? ( При данном сроке наличие беременности можно подтвердить только анализом крови на В- ХГ). По УЗИ такая беременность еще не видна. Это ведь может быть и внематочная беременность. 2. Для медикаментозного аборта есть много противопоказаний. Вам обязаны показать лист, где написаны как показания, так и противопоказания.