гинеколог

22:16 25-03-2005 / Ольга, обратиться

здравствуйте. у меня была задержка, но, не смотря на то, что тесты были отрицательные, я сделала узи с вагинальным датчиком на 10 день. ..
показало отсутствие беременности- и врач сказал что- то вроде- ждите, уже начала формироваться зона отторжения. .. . см 2. .. ..
прошло уже 5 дней- и ничего. ..
Странно себя чувствую, напряжение в организме- и сколько ещё ждать. .. ?

Ответы

# 09:30 26-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пока не будет менструации. Либо на приеме проговориваете с доктором прием медикаментов для выхова менструации.