гинеколог

23:32 25-03-2005 / Ольга 20 Лет…, обратиться

Добрый вечер! У меня задержка 3 недели! Последние месячные были 11 февраля. Была на узи (21. 03), сказали, что вот - вот должны прийти. Гинеколог сказал, что все нормально, что это из- за функциональной кисты в левом яичнике. В январе лечилась антибиотиками воспаление матки, захватившее не только слизистую, но уже и мышцы матки. Сейчас гинеколог утверждает, что эндометриоза уже нет. Есть маленький ребенок (7 месяцев), повторная беременность невозможна, предохраняемся презервативами, всегда.

Ответы

# 09:28 26-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если Вы рожали, то никакого эндометриоза у вас и не было. 2. Задержки на фоне функциональных кист могут быть. Нужно контрольное УЗИ через месяц на 5- 7 день цикла.