гинеколог

11:18 26-03-2005 / Алла, обратиться

Уважаемый Доктор! Беременность 5, 2 недели. Беспокоят мажущие коричневатые выделения. На приеме у врача назначен дюфастон (в первый день сначала 4 таб. , через 2 часа 3 таб. , через 2 часа 2 таб. , а затем каждый день по 1 таб. три раза в день. ), Магне В6 (по 1 таб. два раза в день), витамин Е (по 1 таб. два раза в день) и свечи с папаверином. Вот уже три дня незначительные выделения продолжаются. 1. Может быть мала доза дюфастона? (Прогестерон 25, 0 нмоль/ л). 2. Почему выделения такого непонятного коричнево- болотного цвета? 3. Мне назначен постельный режим. Значит ли это, что мне нельзя выходить на улицу? Спасибо.

Ответы

# 18:19 26-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Алла, а почему вопросы ко мне? Созванивайтесь с доктором и решайте.