гинеколог

12:31 26-03-2005 / Наталья, обратиться

Уважаемый доктор. 2 марта сделали операцию по поводу иссечения шеечно- влагалищного свища. Заживает плохо. Сегодня т. е. 26 марта была на очередном приеме. Ситуация та же . Врач сказала показаться еще через 2 недели. Если все останется по прежнему, то операцию повторит бесплатно. Это все чем меня утешили. Посоветуйте, что делать? Может быть препараты или что то еще.

Ответы

# 13:29 27-03-2005 Андикян В.М., обратиться
Уважаемая Наталья!
Не могу вам сказать ничего конткретного, не видев вас. Что вы подразумеваете, что рана заживает плохо. В принципе, за 1 месяц она должна зажить, если все сделано правильно. Советую вам обратиться в научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии, если через 2 недели не будет улучшения. Также вам сейчас необходима общеукрепляющая терапия (витамины, иммуномодуляторы), по показаниями обрабатывать шейку матки. Но эти мероприятия должны быть согласованы с лечащими врачами.