гинеколог

17:42 26-03-2005 / Наталья Д.…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня за неделю перед месячными увеличивается грудь, она как будто наливается свинцом и тяжелеет. Кроме того начинают довольно сильно болеть молочные железы и иногда при нажатии выделяется капля жидкости. Ето продолжается до окончания месячных. И появилось такое только несколько месяцев назад. Раньше такого не было. Это нормально? Иногда бывают острые боли в матке, при месячных это было бы понятно, но это происходит примерно в середине менструального цикла. Хотелось бы узнать причины.

Ответы

# 18:02 26-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, не нормально. Вам надо побывать на приеме у гинеколога и маммолога.