гинеколог

10:44 27-03-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста, менструальный цикл не регулярен, 28 лет, замужем. В ноябре, октябре, декабре его не было, зато январь, февраль идут чуть - ли не по месяцу. С ноября по декабрь были стрессы, чуть ли не один за одним, я думала, что в связи с этим менструаций нет, в январе более- менее успокоилась и идут теперь по по 27 дней.

Ответы

# 11:19 27-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такие нарушения цикла со стрессами не связаны. Побывайте на приеме. Вам нужно гормональное обследование.