гинеколог

11:50 27-03-2005 / Инна, обратиться

здравствуйте доктор! такая проблема- постоянно как бы натирает на входе во влагалище между малыми губами, прямо такие 2 четкие бордово- красные полосы на тех местах, где они соприкасаются. жжение и отек, от натирания, мазки все идеально чистые, чистота - 1. никаких "неправильных " выделений нет. как ни странно, но пропадают эти неприятные ощущения тогда, когда у меня хоть чуть- чуть поднимается температура. затихают ночью, но когда начинаю днем функционировать, то все постепенно появляется снова. сначала начинается нытье и тяжесть в той области, а потом начинает тереть. что это может быть? длится уже очень долго и не реагирует ни на что. нет, вру, реагирует на алкоголь, если немного выпить, ощущения пропадают.

Ответы

# 12:05 27-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как связано с типом белья, наличием прокладок? Что доктор сказал при осмотре?