гинеколог

16:09 27-03-2005 / Мария, обратиться

Появились покраснения на наружней слизистой и жжение, есть зуд - выделения были, но после приема Пимафуцила прошли, но не прошли покраснения и жжение. Что это может быть? Молочница? У партнера покраснение вокруг уретры (выделительного канала). Подскажите пожалуйста, может это аллергия на что- то? И какие препараты стоит применить? Так же я принимаю по назначению врача Дюфастон - может это аллергическая реакция на него? Меня смущает только покраснение у партнера. .. .

Ответы

# 18:34 27-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакое лечение заочно не назначается. Вам надо побывать на приеме, сдать мазки, так же как и партнеру.