гинеколог

20:49 27-03-2005 / Татьяна, обратиться

Скажите пожалуйста, есть ли разница между "Макмирор Комплекс" и просто "Макмирор № 8" и то и то - суппозитории. У меня обычный мазок - нормальный, а на онкоцитологию - Candida. Мне прописали Макмирор№ 8, а по ошибке купила "Макмирор комплекс". Или это одно и то же?

Ответы

# 11:43 28-03-2005 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Такого разногласия в мазках не должно быть. Надо пересдать хотя бы обычный мазок. 2. Макмирор не является препаратом выбора для молочницы.